都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 19:59発

所要時間(概算)
19:43発 足立梅田町
19:43着
19:43発
梅田町神明通り
19:44着
19:44発
梅島第二小学校通り
19:45着
19:45発
赤不動
19:46着
19:46発
放水路土手下
19:49着
19:49発
千住桜木
19:50着
19:50発
尾竹橋
19:51着
19:51発
町屋三丁目
19:52着
19:52発
一本松
19:53着
19:53発
町屋一丁目
19:56着
19:56発
町屋駅前
19:57着
19:57発
荒川五丁目
19:58着
19:58発
荒川四丁目
19:59着
19:59発
三河島駅前
19:59着
19:59発
大下
19:59着
19:59発
東日暮里三丁目 0分
20:00着
20:00発
東日暮里四丁目 1分
20:01着
20:01発
上根岸 2分
20:04着
20:04発
鶯谷駅前 5分
20:05着
20:05発
下谷二丁目 6分
20:06着
20:06発
入谷鬼子母神 7分
20:07着
20:07発
中入谷(台東区) 8分
20:08着
20:08発
入谷二丁目 9分
20:09着
20:09発
西浅草三丁目 10分
20:11着
20:11発
浅草公園六区 12分
20:12着
20:12発
浅草一丁目 13分
20:13着
浅草寿町 14分