都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 19:35発

所要時間(概算)
19:19発 足立梅田町
19:19着
19:19発
梅田町神明通り
19:20着
19:20発
梅島第二小学校通り
19:21着
19:21発
赤不動
19:22着
19:22発
放水路土手下
19:25着
19:25発
千住桜木
19:26着
19:26発
尾竹橋
19:27着
19:27発
町屋三丁目
19:28着
19:28発
一本松
19:29着
19:29発
町屋一丁目
19:32着
19:32発
町屋駅前
19:33着
19:33発
荒川五丁目
19:34着
19:34発
荒川四丁目
19:35着
19:35発
三河島駅前
19:35着
19:35発
大下
19:36着
19:36発
東日暮里三丁目 1分
19:37着
19:37発
東日暮里四丁目 2分
19:38着
19:38発
上根岸 3分
19:41着
19:41発
鶯谷駅前 6分
19:42着
19:42発
下谷二丁目 7分
19:43着
19:43発
入谷鬼子母神 8分
19:44着
19:44発
中入谷(台東区) 9分
19:45着
19:45発
入谷二丁目 10分
19:46着
19:46発
西浅草三丁目 11分
19:48着
19:48発
浅草公園六区 13分
19:49着
19:49発
浅草一丁目 14分
19:50着
浅草寿町 15分