都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 19:11発

所要時間(概算)
18:54発 足立梅田町
18:54着
18:54発
梅田町神明通り
18:55着
18:55発
梅島第二小学校通り
18:56着
18:56発
赤不動
18:57着
18:57発
放水路土手下
19:00着
19:00発
千住桜木
19:01着
19:01発
尾竹橋
19:02着
19:02発
町屋三丁目
19:03着
19:03発
一本松
19:04着
19:04発
町屋一丁目
19:07着
19:07発
町屋駅前
19:08着
19:08発
荒川五丁目
19:10着
19:10発
荒川四丁目
19:11着
19:11発
三河島駅前
19:11着
19:11発
大下
19:12着
19:12発
東日暮里三丁目 1分
19:13着
19:13発
東日暮里四丁目 2分
19:14着
19:14発
上根岸 3分
19:17着
19:17発
鶯谷駅前 6分
19:18着
19:18発
下谷二丁目 7分
19:19着
19:19発
入谷鬼子母神 8分
19:20着
19:20発
中入谷(台東区) 9分
19:21着
19:21発
入谷二丁目 10分
19:22着
19:22発
西浅草三丁目 11分
19:24着
19:24発
浅草公園六区 13分
19:25着
19:25発
浅草一丁目 14分
19:26着
浅草寿町 15分