都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 18:47発

所要時間(概算)
18:29発 足立梅田町
18:29着
18:29発
梅田町神明通り
18:30着
18:30発
梅島第二小学校通り
18:31着
18:31発
赤不動
18:32着
18:32発
放水路土手下
18:35着
18:35発
千住桜木
18:36着
18:36発
尾竹橋
18:37着
18:37発
町屋三丁目
18:38着
18:38発
一本松
18:39着
18:39発
町屋一丁目
18:43着
18:43発
町屋駅前
18:44着
18:44発
荒川五丁目
18:46着
18:46発
荒川四丁目
18:47着
18:47発
三河島駅前
18:47着
18:47発
大下
18:48着
18:48発
東日暮里三丁目 1分
18:49着
18:49発
東日暮里四丁目 2分
18:50着
18:50発
上根岸 3分
18:53着
18:53発
鶯谷駅前 6分
18:54着
18:54発
下谷二丁目 7分
18:55着
18:55発
入谷鬼子母神 8分
18:56着
18:56発
中入谷(台東区) 9分
18:57着
18:57発
入谷二丁目 10分
18:58着
18:58発
西浅草三丁目 11分
19:00着
19:00発
浅草公園六区 13分
19:01着
19:01発
浅草一丁目 14分
19:02着
浅草寿町 15分