都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 18:24発

所要時間(概算)
18:06発 足立梅田町
18:06着
18:06発
梅田町神明通り
18:07着
18:07発
梅島第二小学校通り
18:08着
18:08発
赤不動
18:09着
18:09発
放水路土手下
18:12着
18:12発
千住桜木
18:13着
18:13発
尾竹橋
18:14着
18:14発
町屋三丁目
18:15着
18:15発
一本松
18:16着
18:16発
町屋一丁目
18:20着
18:20発
町屋駅前
18:21着
18:21発
荒川五丁目
18:23着
18:23発
荒川四丁目
18:24着
18:24発
三河島駅前
18:24着
18:24発
大下
18:25着
18:25発
東日暮里三丁目 1分
18:26着
18:26発
東日暮里四丁目 2分
18:27着
18:27発
上根岸 3分
18:30着
18:30発
鶯谷駅前 6分
18:31着
18:31発
下谷二丁目 7分
18:32着
18:32発
入谷鬼子母神 8分
18:33着
18:33発
中入谷(台東区) 9分
18:34着
18:34発
入谷二丁目 10分
18:35着
18:35発
西浅草三丁目 11分
18:37着
18:37発
浅草公園六区 13分
18:38着
18:38発
浅草一丁目 14分
18:39着
浅草寿町 15分