都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 18:06発

所要時間(概算)
17:48発 足立梅田町
17:48着
17:48発
梅田町神明通り
17:49着
17:49発
梅島第二小学校通り
17:50着
17:50発
赤不動
17:51着
17:51発
放水路土手下
17:54着
17:54発
千住桜木
17:55着
17:55発
尾竹橋
17:56着
17:56発
町屋三丁目
17:57着
17:57発
一本松
17:58着
17:58発
町屋一丁目
18:02着
18:02発
町屋駅前
18:03着
18:03発
荒川五丁目
18:05着
18:05発
荒川四丁目
18:06着
18:06発
三河島駅前
18:06着
18:06発
大下
18:07着
18:07発
東日暮里三丁目 1分
18:08着
18:08発
東日暮里四丁目 2分
18:09着
18:09発
上根岸 3分
18:12着
18:12発
鶯谷駅前 6分
18:13着
18:13発
下谷二丁目 7分
18:14着
18:14発
入谷鬼子母神 8分
18:15着
18:15発
中入谷(台東区) 9分
18:16着
18:16発
入谷二丁目 10分
18:17着
18:17発
西浅草三丁目 11分
18:19着
18:19発
浅草公園六区 13分
18:20着
18:20発
浅草一丁目 14分
18:21着
浅草寿町 15分