都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:49発

所要時間(概算)
17:31発 足立梅田町
17:31着
17:31発
梅田町神明通り
17:32着
17:32発
梅島第二小学校通り
17:33着
17:33発
赤不動
17:34着
17:34発
放水路土手下
17:37着
17:37発
千住桜木
17:38着
17:38発
尾竹橋
17:39着
17:39発
町屋三丁目
17:40着
17:40発
一本松
17:41着
17:41発
町屋一丁目
17:45着
17:45発
町屋駅前
17:46着
17:46発
荒川五丁目
17:48着
17:48発
荒川四丁目
17:49着
17:49発
三河島駅前
17:49着
17:49発
大下
17:50着
17:50発
東日暮里三丁目 1分
17:51着
17:51発
東日暮里四丁目 2分
17:52着
17:52発
上根岸 3分
17:55着
17:55発
鶯谷駅前 6分
17:56着
17:56発
下谷二丁目 7分
17:57着
17:57発
入谷鬼子母神 8分
17:58着
17:58発
中入谷(台東区) 9分
17:59着
17:59発
入谷二丁目 10分
18:00着
18:00発
西浅草三丁目 11分
18:02着
18:02発
浅草公園六区 13分
18:03着
18:03発
浅草一丁目 14分
18:04着
浅草寿町 15分