都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:33発

所要時間(概算)
17:14発 足立梅田町
17:14着
17:14発
梅田町神明通り
17:15着
17:15発
梅島第二小学校通り
17:16着
17:16発
赤不動
17:17着
17:17発
放水路土手下
17:21着
17:21発
千住桜木
17:22着
17:22発
尾竹橋
17:23着
17:23発
町屋三丁目
17:24着
17:24発
一本松
17:25着
17:25発
町屋一丁目
17:29着
17:29発
町屋駅前
17:30着
17:30発
荒川五丁目
17:32着
17:32発
荒川四丁目
17:33着
17:33発
三河島駅前
17:33着
17:33発
大下
17:34着
17:34発
東日暮里三丁目 1分
17:35着
17:35発
東日暮里四丁目 2分
17:36着
17:36発
上根岸 3分
17:39着
17:39発
鶯谷駅前 6分
17:40着
17:40発
下谷二丁目 7分
17:41着
17:41発
入谷鬼子母神 8分
17:42着
17:42発
中入谷(台東区) 9分
17:43着
17:43発
入谷二丁目 10分
17:44着
17:44発
西浅草三丁目 11分
17:46着
17:46発
浅草公園六区 13分
17:47着
17:47発
浅草一丁目 14分
17:48着
浅草寿町 15分