都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:18発

所要時間(概算)
16:59発 足立梅田町
16:59着
16:59発
梅田町神明通り
17:00着
17:00発
梅島第二小学校通り
17:01着
17:01発
赤不動
17:02着
17:02発
放水路土手下
17:06着
17:06発
千住桜木
17:07着
17:07発
尾竹橋
17:08着
17:08発
町屋三丁目
17:09着
17:09発
一本松
17:10着
17:10発
町屋一丁目
17:14着
17:14発
町屋駅前
17:15着
17:15発
荒川五丁目
17:17着
17:17発
荒川四丁目
17:18着
17:18発
三河島駅前
17:18着
17:18発
大下
17:19着
17:19発
東日暮里三丁目 1分
17:20着
17:20発
東日暮里四丁目 2分
17:21着
17:21発
上根岸 3分
17:24着
17:24発
鶯谷駅前 6分
17:25着
17:25発
下谷二丁目 7分
17:26着
17:26発
入谷鬼子母神 8分
17:27着
17:27発
中入谷(台東区) 9分
17:28着
17:28発
入谷二丁目 10分
17:29着
17:29発
西浅草三丁目 11分
17:31着
17:31発
浅草公園六区 13分
17:32着
17:32発
浅草一丁目 14分
17:33着
浅草寿町 15分