都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:03発

所要時間(概算)
16:44発 足立梅田町
16:44着
16:44発
梅田町神明通り
16:45着
16:45発
梅島第二小学校通り
16:46着
16:46発
赤不動
16:47着
16:47発
放水路土手下
16:51着
16:51発
千住桜木
16:52着
16:52発
尾竹橋
16:53着
16:53発
町屋三丁目
16:54着
16:54発
一本松
16:55着
16:55発
町屋一丁目
16:59着
16:59発
町屋駅前
17:00着
17:00発
荒川五丁目
17:02着
17:02発
荒川四丁目
17:03着
17:03発
三河島駅前
17:03着
17:03発
大下
17:04着
17:04発
東日暮里三丁目 1分
17:05着
17:05発
東日暮里四丁目 2分
17:06着
17:06発
上根岸 3分
17:09着
17:09発
鶯谷駅前 6分
17:10着
17:10発
下谷二丁目 7分
17:11着
17:11発
入谷鬼子母神 8分
17:12着
17:12発
中入谷(台東区) 9分
17:13着
17:13発
入谷二丁目 10分
17:14着
17:14発
西浅草三丁目 11分
17:16着
17:16発
浅草公園六区 13分
17:17着
17:17発
浅草一丁目 14分
17:18着
浅草寿町 15分