都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 16:48発

所要時間(概算)
16:29発 足立梅田町
16:29着
16:29発
梅田町神明通り
16:30着
16:30発
梅島第二小学校通り
16:31着
16:31発
赤不動
16:32着
16:32発
放水路土手下
16:36着
16:36発
千住桜木
16:37着
16:37発
尾竹橋
16:38着
16:38発
町屋三丁目
16:39着
16:39発
一本松
16:40着
16:40発
町屋一丁目
16:44着
16:44発
町屋駅前
16:45着
16:45発
荒川五丁目
16:47着
16:47発
荒川四丁目
16:48着
16:48発
三河島駅前
16:48着
16:48発
大下
16:49着
16:49発
東日暮里三丁目 1分
16:50着
16:50発
東日暮里四丁目 2分
16:51着
16:51発
上根岸 3分
16:54着
16:54発
鶯谷駅前 6分
16:55着
16:55発
下谷二丁目 7分
16:56着
16:56発
入谷鬼子母神 8分
16:57着
16:57発
中入谷(台東区) 9分
16:58着
16:58発
入谷二丁目 10分
16:59着
16:59発
西浅草三丁目 11分
17:01着
17:01発
浅草公園六区 13分
17:02着
17:02発
浅草一丁目 14分
17:03着
浅草寿町 15分