都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 16:33発

所要時間(概算)
16:14発 足立梅田町
16:14着
16:14発
梅田町神明通り
16:15着
16:15発
梅島第二小学校通り
16:16着
16:16発
赤不動
16:17着
16:17発
放水路土手下
16:21着
16:21発
千住桜木
16:22着
16:22発
尾竹橋
16:23着
16:23発
町屋三丁目
16:24着
16:24発
一本松
16:25着
16:25発
町屋一丁目
16:29着
16:29発
町屋駅前
16:30着
16:30発
荒川五丁目
16:32着
16:32発
荒川四丁目
16:33着
16:33発
三河島駅前
16:33着
16:33発
大下
16:34着
16:34発
東日暮里三丁目 1分
16:35着
16:35発
東日暮里四丁目 2分
16:36着
16:36発
上根岸 3分
16:39着
16:39発
鶯谷駅前 6分
16:40着
16:40発
下谷二丁目 7分
16:41着
16:41発
入谷鬼子母神 8分
16:42着
16:42発
中入谷(台東区) 9分
16:43着
16:43発
入谷二丁目 10分
16:44着
16:44発
西浅草三丁目 11分
16:46着
16:46発
浅草公園六区 13分
16:47着
16:47発
浅草一丁目 14分
16:48着
浅草寿町 15分