都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 16:16発

所要時間(概算)
15:57発 足立梅田町
15:57着
15:57発
梅田町神明通り
15:58着
15:58発
梅島第二小学校通り
15:59着
15:59発
赤不動
16:00着
16:00発
放水路土手下
16:04着
16:04発
千住桜木
16:05着
16:05発
尾竹橋
16:06着
16:06発
町屋三丁目
16:07着
16:07発
一本松
16:08着
16:08発
町屋一丁目
16:12着
16:12発
町屋駅前
16:13着
16:13発
荒川五丁目
16:15着
16:15発
荒川四丁目
16:16着
16:16発
三河島駅前
16:16着
16:16発
大下
16:17着
16:17発
東日暮里三丁目 1分
16:18着
16:18発
東日暮里四丁目 2分
16:19着
16:19発
上根岸 3分
16:22着
16:22発
鶯谷駅前 6分
16:23着
16:23発
下谷二丁目 7分
16:24着
16:24発
入谷鬼子母神 8分
16:25着
16:25発
中入谷(台東区) 9分
16:26着
16:26発
入谷二丁目 10分
16:27着
16:27発
西浅草三丁目 11分
16:29着
16:29発
浅草公園六区 13分
16:30着
16:30発
浅草一丁目 14分
16:31着
浅草寿町 15分