都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 16:00発

所要時間(概算)
15:41発 足立梅田町
15:41着
15:41発
梅田町神明通り
15:42着
15:42発
梅島第二小学校通り
15:43着
15:43発
赤不動
15:44着
15:44発
放水路土手下
15:48着
15:48発
千住桜木
15:49着
15:49発
尾竹橋
15:50着
15:50発
町屋三丁目
15:51着
15:51発
一本松
15:52着
15:52発
町屋一丁目
15:56着
15:56発
町屋駅前
15:57着
15:57発
荒川五丁目
15:59着
15:59発
荒川四丁目
16:00着
16:00発
三河島駅前
16:00着
16:00発
大下
16:01着
16:01発
東日暮里三丁目 1分
16:02着
16:02発
東日暮里四丁目 2分
16:03着
16:03発
上根岸 3分
16:06着
16:06発
鶯谷駅前 6分
16:07着
16:07発
下谷二丁目 7分
16:08着
16:08発
入谷鬼子母神 8分
16:09着
16:09発
中入谷(台東区) 9分
16:10着
16:10発
入谷二丁目 10分
16:11着
16:11発
西浅草三丁目 11分
16:13着
16:13発
浅草公園六区 13分
16:14着
16:14発
浅草一丁目 14分
16:15着
浅草寿町 15分