都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 15:41発

所要時間(概算)
15:22発 足立梅田町
15:22着
15:22発
梅田町神明通り
15:23着
15:23発
梅島第二小学校通り
15:24着
15:24発
赤不動
15:25着
15:25発
放水路土手下
15:29着
15:29発
千住桜木
15:30着
15:30発
尾竹橋
15:31着
15:31発
町屋三丁目
15:32着
15:32発
一本松
15:33着
15:33発
町屋一丁目
15:37着
15:37発
町屋駅前
15:38着
15:38発
荒川五丁目
15:40着
15:40発
荒川四丁目
15:41着
15:41発
三河島駅前
15:41着
15:41発
大下
15:42着
15:42発
東日暮里三丁目 1分
15:43着
15:43発
東日暮里四丁目 2分
15:44着
15:44発
上根岸 3分
15:47着
15:47発
鶯谷駅前 6分
15:48着
15:48発
下谷二丁目 7分
15:49着
15:49発
入谷鬼子母神 8分
15:50着
15:50発
中入谷(台東区) 9分
15:51着
15:51発
入谷二丁目 10分
15:52着
15:52発
西浅草三丁目 11分
15:54着
15:54発
浅草公園六区 13分
15:55着
15:55発
浅草一丁目 14分
15:56着
浅草寿町 15分