都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 15:21発

所要時間(概算)
15:02発 足立梅田町
15:02着
15:02発
梅田町神明通り
15:03着
15:03発
梅島第二小学校通り
15:04着
15:04発
赤不動
15:05着
15:05発
放水路土手下
15:09着
15:09発
千住桜木
15:10着
15:10発
尾竹橋
15:11着
15:11発
町屋三丁目
15:12着
15:12発
一本松
15:13着
15:13発
町屋一丁目
15:17着
15:17発
町屋駅前
15:18着
15:18発
荒川五丁目
15:20着
15:20発
荒川四丁目
15:21着
15:21発
三河島駅前
15:21着
15:21発
大下
15:22着
15:22発
東日暮里三丁目 1分
15:23着
15:23発
東日暮里四丁目 2分
15:24着
15:24発
上根岸 3分
15:27着
15:27発
鶯谷駅前 6分
15:28着
15:28発
下谷二丁目 7分
15:29着
15:29発
入谷鬼子母神 8分
15:30着
15:30発
中入谷(台東区) 9分
15:31着
15:31発
入谷二丁目 10分
15:32着
15:32発
西浅草三丁目 11分
15:34着
15:34発
浅草公園六区 13分
15:35着
15:35発
浅草一丁目 14分
15:36着
浅草寿町 15分