都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 14:59発

所要時間(概算)
14:40発 足立梅田町
14:40着
14:40発
梅田町神明通り
14:41着
14:41発
梅島第二小学校通り
14:42着
14:42発
赤不動
14:43着
14:43発
放水路土手下
14:47着
14:47発
千住桜木
14:48着
14:48発
尾竹橋
14:49着
14:49発
町屋三丁目
14:50着
14:50発
一本松
14:51着
14:51発
町屋一丁目
14:55着
14:55発
町屋駅前
14:56着
14:56発
荒川五丁目
14:58着
14:58発
荒川四丁目
14:59着
14:59発
三河島駅前
14:59着
14:59発
大下
15:00着
15:00発
東日暮里三丁目 1分
15:01着
15:01発
東日暮里四丁目 2分
15:02着
15:02発
上根岸 3分
15:05着
15:05発
鶯谷駅前 6分
15:06着
15:06発
下谷二丁目 7分
15:07着
15:07発
入谷鬼子母神 8分
15:08着
15:08発
中入谷(台東区) 9分
15:09着
15:09発
入谷二丁目 10分
15:10着
15:10発
西浅草三丁目 11分
15:13着
15:13発
浅草公園六区 14分
15:14着
15:14発
浅草一丁目 15分
15:15着
浅草寿町 16分