都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 14:38発

所要時間(概算)
14:19発 足立梅田町
14:19着
14:19発
梅田町神明通り
14:20着
14:20発
梅島第二小学校通り
14:21着
14:21発
赤不動
14:22着
14:22発
放水路土手下
14:26着
14:26発
千住桜木
14:27着
14:27発
尾竹橋
14:28着
14:28発
町屋三丁目
14:29着
14:29発
一本松
14:30着
14:30発
町屋一丁目
14:34着
14:34発
町屋駅前
14:35着
14:35発
荒川五丁目
14:37着
14:37発
荒川四丁目
14:38着
14:38発
三河島駅前
14:38着
14:38発
大下
14:39着
14:39発
東日暮里三丁目 1分
14:40着
14:40発
東日暮里四丁目 2分
14:41着
14:41発
上根岸 3分
14:44着
14:44発
鶯谷駅前 6分
14:45着
14:45発
下谷二丁目 7分
14:46着
14:46発
入谷鬼子母神 8分
14:47着
14:47発
中入谷(台東区) 9分
14:48着
14:48発
入谷二丁目 10分
14:49着
14:49発
西浅草三丁目 11分
14:52着
14:52発
浅草公園六区 14分
14:53着
14:53発
浅草一丁目 15分
14:54着
浅草寿町 16分