都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 14:17発

所要時間(概算)
13:58発 足立梅田町
13:58着
13:58発
梅田町神明通り
13:59着
13:59発
梅島第二小学校通り
14:00着
14:00発
赤不動
14:01着
14:01発
放水路土手下
14:05着
14:05発
千住桜木
14:06着
14:06発
尾竹橋
14:07着
14:07発
町屋三丁目
14:08着
14:08発
一本松
14:09着
14:09発
町屋一丁目
14:13着
14:13発
町屋駅前
14:14着
14:14発
荒川五丁目
14:16着
14:16発
荒川四丁目
14:17着
14:17発
三河島駅前
14:17着
14:17発
大下
14:18着
14:18発
東日暮里三丁目 1分
14:19着
14:19発
東日暮里四丁目 2分
14:20着
14:20発
上根岸 3分
14:23着
14:23発
鶯谷駅前 6分
14:24着
14:24発
下谷二丁目 7分
14:25着
14:25発
入谷鬼子母神 8分
14:26着
14:26発
中入谷(台東区) 9分
14:27着
14:27発
入谷二丁目 10分
14:28着
14:28発
西浅草三丁目 11分
14:31着
14:31発
浅草公園六区 14分
14:32着
14:32発
浅草一丁目 15分
14:33着
浅草寿町 16分