都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 13:56発

所要時間(概算)
13:37発 足立梅田町
13:37着
13:37発
梅田町神明通り
13:38着
13:38発
梅島第二小学校通り
13:39着
13:39発
赤不動
13:40着
13:40発
放水路土手下
13:44着
13:44発
千住桜木
13:45着
13:45発
尾竹橋
13:46着
13:46発
町屋三丁目
13:47着
13:47発
一本松
13:48着
13:48発
町屋一丁目
13:52着
13:52発
町屋駅前
13:53着
13:53発
荒川五丁目
13:55着
13:55発
荒川四丁目
13:56着
13:56発
三河島駅前
13:56着
13:56発
大下
13:57着
13:57発
東日暮里三丁目 1分
13:58着
13:58発
東日暮里四丁目 2分
13:59着
13:59発
上根岸 3分
14:02着
14:02発
鶯谷駅前 6分
14:03着
14:03発
下谷二丁目 7分
14:04着
14:04発
入谷鬼子母神 8分
14:05着
14:05発
中入谷(台東区) 9分
14:06着
14:06発
入谷二丁目 10分
14:07着
14:07発
西浅草三丁目 11分
14:10着
14:10発
浅草公園六区 14分
14:11着
14:11発
浅草一丁目 15分
14:12着
浅草寿町 16分