都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 13:35発

所要時間(概算)
13:16発 足立梅田町
13:16着
13:16発
梅田町神明通り
13:17着
13:17発
梅島第二小学校通り
13:18着
13:18発
赤不動
13:19着
13:19発
放水路土手下
13:23着
13:23発
千住桜木
13:24着
13:24発
尾竹橋
13:25着
13:25発
町屋三丁目
13:26着
13:26発
一本松
13:27着
13:27発
町屋一丁目
13:31着
13:31発
町屋駅前
13:32着
13:32発
荒川五丁目
13:34着
13:34発
荒川四丁目
13:35着
13:35発
三河島駅前
13:35着
13:35発
大下
13:36着
13:36発
東日暮里三丁目 1分
13:37着
13:37発
東日暮里四丁目 2分
13:38着
13:38発
上根岸 3分
13:41着
13:41発
鶯谷駅前 6分
13:42着
13:42発
下谷二丁目 7分
13:43着
13:43発
入谷鬼子母神 8分
13:44着
13:44発
中入谷(台東区) 9分
13:45着
13:45発
入谷二丁目 10分
13:46着
13:46発
西浅草三丁目 11分
13:48着
13:48発
浅草公園六区 13分
13:49着
13:49発
浅草一丁目 14分
13:50着
浅草寿町 15分