都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 13:14発

所要時間(概算)
12:55発 足立梅田町
12:55着
12:55発
梅田町神明通り
12:56着
12:56発
梅島第二小学校通り
12:57着
12:57発
赤不動
12:58着
12:58発
放水路土手下
13:02着
13:02発
千住桜木
13:03着
13:03発
尾竹橋
13:04着
13:04発
町屋三丁目
13:05着
13:05発
一本松
13:06着
13:06発
町屋一丁目
13:10着
13:10発
町屋駅前
13:11着
13:11発
荒川五丁目
13:13着
13:13発
荒川四丁目
13:14着
13:14発
三河島駅前
13:14着
13:14発
大下
13:15着
13:15発
東日暮里三丁目 1分
13:16着
13:16発
東日暮里四丁目 2分
13:17着
13:17発
上根岸 3分
13:20着
13:20発
鶯谷駅前 6分
13:21着
13:21発
下谷二丁目 7分
13:22着
13:22発
入谷鬼子母神 8分
13:23着
13:23発
中入谷(台東区) 9分
13:24着
13:24発
入谷二丁目 10分
13:25着
13:25発
西浅草三丁目 11分
13:27着
13:27発
浅草公園六区 13分
13:28着
13:28発
浅草一丁目 14分
13:29着
浅草寿町 15分