都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 12:53発

所要時間(概算)
12:34発 足立梅田町
12:34着
12:34発
梅田町神明通り
12:35着
12:35発
梅島第二小学校通り
12:36着
12:36発
赤不動
12:37着
12:37発
放水路土手下
12:41着
12:41発
千住桜木
12:42着
12:42発
尾竹橋
12:43着
12:43発
町屋三丁目
12:44着
12:44発
一本松
12:45着
12:45発
町屋一丁目
12:49着
12:49発
町屋駅前
12:50着
12:50発
荒川五丁目
12:52着
12:52発
荒川四丁目
12:53着
12:53発
三河島駅前
12:53着
12:53発
大下
12:54着
12:54発
東日暮里三丁目 1分
12:55着
12:55発
東日暮里四丁目 2分
12:56着
12:56発
上根岸 3分
12:59着
12:59発
鶯谷駅前 6分
13:00着
13:00発
下谷二丁目 7分
13:01着
13:01発
入谷鬼子母神 8分
13:02着
13:02発
中入谷(台東区) 9分
13:03着
13:03発
入谷二丁目 10分
13:04着
13:04発
西浅草三丁目 11分
13:06着
13:06発
浅草公園六区 13分
13:07着
13:07発
浅草一丁目 14分
13:08着
浅草寿町 15分