都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 12:31発

所要時間(概算)
12:12発 足立梅田町
12:12着
12:12発
梅田町神明通り
12:13着
12:13発
梅島第二小学校通り
12:14着
12:14発
赤不動
12:15着
12:15発
放水路土手下
12:19着
12:19発
千住桜木
12:20着
12:20発
尾竹橋
12:21着
12:21発
町屋三丁目
12:22着
12:22発
一本松
12:23着
12:23発
町屋一丁目
12:27着
12:27発
町屋駅前
12:28着
12:28発
荒川五丁目
12:30着
12:30発
荒川四丁目
12:31着
12:31発
三河島駅前
12:31着
12:31発
大下
12:32着
12:32発
東日暮里三丁目 1分
12:33着
12:33発
東日暮里四丁目 2分
12:34着
12:34発
上根岸 3分
12:37着
12:37発
鶯谷駅前 6分
12:38着
12:38発
下谷二丁目 7分
12:39着
12:39発
入谷鬼子母神 8分
12:40着
12:40発
中入谷(台東区) 9分
12:41着
12:41発
入谷二丁目 10分
12:42着
12:42発
西浅草三丁目 11分
12:44着
12:44発
浅草公園六区 13分
12:45着
12:45発
浅草一丁目 14分
12:46着
浅草寿町 15分