都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 11:48発

所要時間(概算)
11:27発 足立梅田町
11:27着
11:27発
梅田町神明通り
11:28着
11:28発
梅島第二小学校通り
11:29着
11:29発
赤不動
11:30着
11:30発
放水路土手下
11:34着
11:34発
千住桜木
11:35着
11:35発
尾竹橋
11:36着
11:36発
町屋三丁目
11:37着
11:37発
一本松
11:38着
11:38発
町屋一丁目
11:43着
11:43発
町屋駅前
11:45着
11:45発
荒川五丁目
11:47着
11:47発
荒川四丁目
11:48着
11:48発
三河島駅前
11:48着
11:48発
大下
11:49着
11:49発
東日暮里三丁目 1分
11:50着
11:50発
東日暮里四丁目 2分
11:51着
11:51発
上根岸 3分
11:54着
11:54発
鶯谷駅前 6分
11:55着
11:55発
下谷二丁目 7分
11:56着
11:56発
入谷鬼子母神 8分
11:57着
11:57発
中入谷(台東区) 9分
11:58着
11:58発
入谷二丁目 10分
11:59着
11:59発
西浅草三丁目 11分
12:01着
12:01発
浅草公園六区 13分
12:02着
12:02発
浅草一丁目 14分
12:03着
浅草寿町 15分