都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 11:26発

所要時間(概算)
11:04発 足立梅田町
11:04着
11:04発
梅田町神明通り
11:05着
11:05発
梅島第二小学校通り
11:06着
11:06発
赤不動
11:07着
11:07発
放水路土手下
11:11着
11:11発
千住桜木
11:12着
11:12発
尾竹橋
11:13着
11:13発
町屋三丁目
11:14着
11:14発
一本松
11:16着
11:16発
町屋一丁目
11:21着
11:21発
町屋駅前
11:23着
11:23発
荒川五丁目
11:25着
11:25発
荒川四丁目
11:26着
11:26発
三河島駅前
11:26着
11:26発
大下
11:27着
11:27発
東日暮里三丁目 1分
11:28着
11:28発
東日暮里四丁目 2分
11:29着
11:29発
上根岸 3分
11:33着
11:33発
鶯谷駅前 7分
11:34着
11:34発
下谷二丁目 8分
11:35着
11:35発
入谷鬼子母神 9分
11:36着
11:36発
中入谷(台東区) 10分
11:37着
11:37発
入谷二丁目 11分
11:38着
11:38発
西浅草三丁目 12分
11:40着
11:40発
浅草公園六区 14分
11:41着
11:41発
浅草一丁目 15分
11:42着
浅草寿町 16分