都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 11:03発

所要時間(概算)
10:41発 足立梅田町
10:41着
10:41発
梅田町神明通り
10:42着
10:42発
梅島第二小学校通り
10:43着
10:43発
赤不動
10:44着
10:44発
放水路土手下
10:48着
10:48発
千住桜木
10:49着
10:49発
尾竹橋
10:50着
10:50発
町屋三丁目
10:51着
10:51発
一本松
10:53着
10:53発
町屋一丁目
10:58着
10:58発
町屋駅前
11:00着
11:00発
荒川五丁目
11:02着
11:02発
荒川四丁目
11:03着
11:03発
三河島駅前
11:03着
11:03発
大下
11:04着
11:04発
東日暮里三丁目 1分
11:05着
11:05発
東日暮里四丁目 2分
11:06着
11:06発
上根岸 3分
11:10着
11:10発
鶯谷駅前 7分
11:11着
11:11発
下谷二丁目 8分
11:12着
11:12発
入谷鬼子母神 9分
11:13着
11:13発
中入谷(台東区) 10分
11:14着
11:14発
入谷二丁目 11分
11:15着
11:15発
西浅草三丁目 12分
11:18着
11:18発
浅草公園六区 15分
11:19着
11:19発
浅草一丁目 16分
11:20着
浅草寿町 17分