都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 10:42発

所要時間(概算)
10:20発 足立梅田町
10:20着
10:20発
梅田町神明通り
10:21着
10:21発
梅島第二小学校通り
10:22着
10:22発
赤不動
10:23着
10:23発
放水路土手下
10:27着
10:27発
千住桜木
10:28着
10:28発
尾竹橋
10:29着
10:29発
町屋三丁目
10:30着
10:30発
一本松
10:32着
10:32発
町屋一丁目
10:37着
10:37発
町屋駅前
10:39着
10:39発
荒川五丁目
10:41着
10:41発
荒川四丁目
10:42着
10:42発
三河島駅前
10:42着
10:42発
大下
10:43着
10:43発
東日暮里三丁目 1分
10:44着
10:44発
東日暮里四丁目 2分
10:45着
10:45発
上根岸 3分
10:49着
10:49発
鶯谷駅前 7分
10:50着
10:50発
下谷二丁目 8分
10:51着
10:51発
入谷鬼子母神 9分
10:52着
10:52発
中入谷(台東区) 10分
10:53着
10:53発
入谷二丁目 11分
10:54着
10:54発
西浅草三丁目 12分
10:57着
10:57発
浅草公園六区 15分
10:58着
10:58発
浅草一丁目 16分
10:59着
浅草寿町 17分