都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 10:23発

所要時間(概算)
10:01発 足立梅田町
10:01着
10:01発
梅田町神明通り
10:02着
10:02発
梅島第二小学校通り
10:03着
10:03発
赤不動
10:04着
10:04発
放水路土手下
10:08着
10:08発
千住桜木
10:09着
10:09発
尾竹橋
10:10着
10:10発
町屋三丁目
10:11着
10:11発
一本松
10:13着
10:13発
町屋一丁目
10:18着
10:18発
町屋駅前
10:20着
10:20発
荒川五丁目
10:22着
10:22発
荒川四丁目
10:23着
10:23発
三河島駅前
10:23着
10:23発
大下
10:24着
10:24発
東日暮里三丁目 1分
10:25着
10:25発
東日暮里四丁目 2分
10:26着
10:26発
上根岸 3分
10:30着
10:30発
鶯谷駅前 7分
10:31着
10:31発
下谷二丁目 8分
10:32着
10:32発
入谷鬼子母神 9分
10:33着
10:33発
中入谷(台東区) 10分
10:34着
10:34発
入谷二丁目 11分
10:35着
10:35発
西浅草三丁目 12分
10:38着
10:38発
浅草公園六区 15分
10:39着
10:39発
浅草一丁目 16分
10:40着
浅草寿町 17分