都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 10:04発

所要時間(概算)
09:42発 足立梅田町
09:42着
09:42発
梅田町神明通り
09:43着
09:43発
梅島第二小学校通り
09:44着
09:44発
赤不動
09:45着
09:45発
放水路土手下
09:49着
09:49発
千住桜木
09:50着
09:50発
尾竹橋
09:51着
09:51発
町屋三丁目
09:52着
09:52発
一本松
09:54着
09:54発
町屋一丁目
09:59着
09:59発
町屋駅前
10:01着
10:01発
荒川五丁目
10:03着
10:03発
荒川四丁目
10:04着
10:04発
三河島駅前
10:04着
10:04発
大下
10:05着
10:05発
東日暮里三丁目 1分
10:06着
10:06発
東日暮里四丁目 2分
10:07着
10:07発
上根岸 3分
10:11着
10:11発
鶯谷駅前 7分
10:12着
10:12発
下谷二丁目 8分
10:13着
10:13発
入谷鬼子母神 9分
10:14着
10:14発
中入谷(台東区) 10分
10:15着
10:15発
入谷二丁目 11分
10:16着
10:16発
西浅草三丁目 12分
10:19着
10:19発
浅草公園六区 15分
10:20着
10:20発
浅草一丁目 16分
10:21着
浅草寿町 17分