都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:45発

所要時間(概算)
09:23発 足立梅田町
09:23着
09:23発
梅田町神明通り
09:24着
09:24発
梅島第二小学校通り
09:25着
09:25発
赤不動
09:26着
09:26発
放水路土手下
09:30着
09:30発
千住桜木
09:31着
09:31発
尾竹橋
09:32着
09:32発
町屋三丁目
09:33着
09:33発
一本松
09:35着
09:35発
町屋一丁目
09:40着
09:40発
町屋駅前
09:42着
09:42発
荒川五丁目
09:44着
09:44発
荒川四丁目
09:45着
09:45発
三河島駅前
09:45着
09:45発
大下
09:46着
09:46発
東日暮里三丁目 1分
09:47着
09:47発
東日暮里四丁目 2分
09:48着
09:48発
上根岸 3分
09:52着
09:52発
鶯谷駅前 7分
09:53着
09:53発
下谷二丁目 8分
09:54着
09:54発
入谷鬼子母神 9分
09:55着
09:55発
中入谷(台東区) 10分
09:56着
09:56発
入谷二丁目 11分
09:57着
09:57発
西浅草三丁目 12分
10:00着
10:00発
浅草公園六区 15分
10:01着
10:01発
浅草一丁目 16分
10:02着
浅草寿町 17分