都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:13発

所要時間(概算)
08:50発 足立梅田町
08:50着
08:50発
梅田町神明通り
08:51着
08:51発
梅島第二小学校通り
08:52着
08:52発
赤不動
08:53着
08:53発
放水路土手下
08:58着
08:58発
千住桜木
08:59着
08:59発
尾竹橋
09:00着
09:00発
町屋三丁目
09:01着
09:01発
一本松
09:03着
09:03発
町屋一丁目
09:08着
09:08発
町屋駅前
09:10着
09:10発
荒川五丁目
09:12着
09:12発
荒川四丁目
09:13着
09:13発
三河島駅前
09:13着
09:13発
大下
09:14着
09:14発
東日暮里三丁目 1分
09:15着
09:15発
東日暮里四丁目 2分
09:16着
09:16発
上根岸 3分
09:20着
09:20発
鶯谷駅前 7分
09:21着
09:21発
下谷二丁目 8分
09:22着
09:22発
入谷鬼子母神 9分
09:23着
09:23発
中入谷(台東区) 10分
09:24着
09:24発
入谷二丁目 11分
09:25着
09:25発
西浅草三丁目 12分
09:28着
09:28発
浅草公園六区 15分
09:29着
09:29発
浅草一丁目 16分
09:30着
浅草寿町 17分