都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:00発

所要時間(概算)
08:35発 足立梅田町
08:35着
08:35発
梅田町神明通り
08:36着
08:36発
梅島第二小学校通り
08:37着
08:37発
赤不動
08:38着
08:38発
放水路土手下
08:44着
08:44発
千住桜木
08:45着
08:45発
尾竹橋
08:46着
08:46発
町屋三丁目
08:47着
08:47発
一本松
08:49着
08:49発
町屋一丁目
08:55着
08:55発
町屋駅前
08:57着
08:57発
荒川五丁目
08:59着
08:59発
荒川四丁目
09:00着
09:00発
三河島駅前
09:00着
09:00発
大下
09:01着
09:01発
東日暮里三丁目 1分
09:02着
09:02発
東日暮里四丁目 2分
09:03着
09:03発
上根岸 3分
09:07着
09:07発
鶯谷駅前 7分
09:08着
09:08発
下谷二丁目 8分
09:09着
09:09発
入谷鬼子母神 9分
09:10着
09:10発
中入谷(台東区) 10分
09:11着
09:11発
入谷二丁目 11分
09:12着
09:12発
西浅草三丁目 12分
09:15着
09:15発
浅草公園六区 15分
09:16着
09:16発
浅草一丁目 16分
09:17着
浅草寿町 17分