都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:48発

所要時間(概算)
08:20発 足立梅田町
08:20着
08:20発
梅田町神明通り
08:21着
08:21発
梅島第二小学校通り
08:22着
08:22発
赤不動
08:23着
08:23発
放水路土手下
08:30着
08:30発
千住桜木
08:31着
08:31発
尾竹橋
08:32着
08:32発
町屋三丁目
08:33着
08:33発
一本松
08:35着
08:35発
町屋一丁目
08:42着
08:42発
町屋駅前
08:44着
08:44発
荒川五丁目
08:46着
08:46発
荒川四丁目
08:47着
08:47発
三河島駅前
08:48着
08:48発
大下
08:49着
08:49発
東日暮里三丁目 1分
08:50着
08:50発
東日暮里四丁目 2分
08:51着
08:51発
上根岸 3分
08:55着
08:55発
鶯谷駅前 7分
08:56着
08:56発
下谷二丁目 8分
08:57着
08:57発
入谷鬼子母神 9分
08:58着
08:58発
中入谷(台東区) 10分
08:59着
08:59発
入谷二丁目 11分
09:00着
09:00発
西浅草三丁目 12分
09:03着
09:03発
浅草公園六区 15分
09:04着
09:04発
浅草一丁目 16分
09:05着
浅草寿町 17分