都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:36発

所要時間(概算)
08:06発 足立梅田町
08:06着
08:06発
梅田町神明通り
08:07着
08:07発
梅島第二小学校通り
08:08着
08:08発
赤不動
08:09着
08:09発
放水路土手下
08:18着
08:18発
千住桜木
08:19着
08:19発
尾竹橋
08:20着
08:20発
町屋三丁目
08:21着
08:21発
一本松
08:23着
08:23発
町屋一丁目
08:30着
08:30発
町屋駅前
08:32着
08:32発
荒川五丁目
08:34着
08:34発
荒川四丁目
08:35着
08:35発
三河島駅前
08:36着
08:36発
大下
08:37着
08:37発
東日暮里三丁目 1分
08:38着
08:38発
東日暮里四丁目 2分
08:39着
08:39発
上根岸 3分
08:43着
08:43発
鶯谷駅前 7分
08:44着
08:44発
下谷二丁目 8分
08:45着
08:45発
入谷鬼子母神 9分
08:46着
08:46発
中入谷(台東区) 10分
08:47着
08:47発
入谷二丁目 11分
08:48着
08:48発
西浅草三丁目 12分
08:51着
08:51発
浅草公園六区 15分
08:52着
08:52発
浅草一丁目 16分
08:53着
浅草寿町 17分