都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:26発

所要時間(概算)
07:54発 足立梅田町
07:54着
07:54発
梅田町神明通り
07:55着
07:55発
梅島第二小学校通り
07:56着
07:56発
赤不動
07:57着
07:57発
放水路土手下
08:07着
08:07発
千住桜木
08:08着
08:08発
尾竹橋
08:09着
08:09発
町屋三丁目
08:10着
08:10発
一本松
08:12着
08:12発
町屋一丁目
08:20着
08:20発
町屋駅前
08:22着
08:22発
荒川五丁目
08:24着
08:24発
荒川四丁目
08:25着
08:25発
三河島駅前
08:26着
08:26発
大下
08:27着
08:27発
東日暮里三丁目 1分
08:28着
08:28発
東日暮里四丁目 2分
08:29着
08:29発
上根岸 3分
08:33着
08:33発
鶯谷駅前 7分
08:34着
08:34発
下谷二丁目 8分
08:35着
08:35発
入谷鬼子母神 9分
08:36着
08:36発
中入谷(台東区) 10分
08:37着
08:37発
入谷二丁目 11分
08:38着
08:38発
西浅草三丁目 12分
08:41着
08:41発
浅草公園六区 15分
08:42着
08:42発
浅草一丁目 16分
08:43着
浅草寿町 17分