都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:18発

所要時間(概算)
07:44発 足立梅田町
07:44着
07:44発
梅田町神明通り
07:45着
07:45発
梅島第二小学校通り
07:46着
07:46発
赤不動
07:47着
07:47発
放水路土手下
07:59着
07:59発
千住桜木
08:00着
08:00発
尾竹橋
08:01着
08:01発
町屋三丁目
08:02着
08:02発
一本松
08:04着
08:04発
町屋一丁目
08:12着
08:12発
町屋駅前
08:14着
08:14発
荒川五丁目
08:16着
08:16発
荒川四丁目
08:17着
08:17発
三河島駅前
08:18着
08:18発
大下
08:19着
08:19発
東日暮里三丁目 1分
08:20着
08:20発
東日暮里四丁目 2分
08:21着
08:21発
上根岸 3分
08:25着
08:25発
鶯谷駅前 7分
08:26着
08:26発
下谷二丁目 8分
08:27着
08:27発
入谷鬼子母神 9分
08:28着
08:28発
中入谷(台東区) 10分
08:29着
08:29発
入谷二丁目 11分
08:30着
08:30発
西浅草三丁目 12分
08:33着
08:33発
浅草公園六区 15分
08:34着
08:34発
浅草一丁目 16分
08:35着
浅草寿町 17分