都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:05発

所要時間(概算)
07:33発 足立梅田町
07:33着
07:33発
梅田町神明通り
07:34着
07:34発
梅島第二小学校通り
07:35着
07:35発
赤不動
07:36着
07:36発
放水路土手下
07:46着
07:46発
千住桜木
07:47着
07:47発
尾竹橋
07:48着
07:48発
町屋三丁目
07:49着
07:49発
一本松
07:51着
07:51発
町屋一丁目
07:59着
07:59発
町屋駅前
08:01着
08:01発
荒川五丁目
08:03着
08:03発
荒川四丁目
08:04着
08:04発
三河島駅前
08:05着
08:05発
大下
08:06着
08:06発
東日暮里三丁目 1分
08:07着
08:07発
東日暮里四丁目 2分
08:08着
08:08発
上根岸 3分
08:12着
08:12発
鶯谷駅前 7分
08:13着
08:13発
下谷二丁目 8分
08:14着
08:14発
入谷鬼子母神 9分
08:15着
08:15発
中入谷(台東区) 10分
08:16着
08:16発
入谷二丁目 11分
08:17着
08:17発
西浅草三丁目 12分
08:20着
08:20発
浅草公園六区 15分
08:21着
08:21発
浅草一丁目 16分
08:22着
浅草寿町 17分