都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:55発

所要時間(概算)
07:23発 足立梅田町
07:23着
07:23発
梅田町神明通り
07:24着
07:24発
梅島第二小学校通り
07:25着
07:25発
赤不動
07:26着
07:26発
放水路土手下
07:36着
07:36発
千住桜木
07:37着
07:37発
尾竹橋
07:38着
07:38発
町屋三丁目
07:39着
07:39発
一本松
07:41着
07:41発
町屋一丁目
07:49着
07:49発
町屋駅前
07:51着
07:51発
荒川五丁目
07:53着
07:53発
荒川四丁目
07:54着
07:54発
三河島駅前
07:55着
07:55発
大下
07:56着
07:56発
東日暮里三丁目 1分
07:57着
07:57発
東日暮里四丁目 2分
07:58着
07:58発
上根岸 3分
08:02着
08:02発
鶯谷駅前 7分
08:03着
08:03発
下谷二丁目 8分
08:04着
08:04発
入谷鬼子母神 9分
08:05着
08:05発
中入谷(台東区) 10分
08:06着
08:06発
入谷二丁目 11分
08:07着
08:07発
西浅草三丁目 12分
08:09着
08:09発
浅草公園六区 14分
08:10着
08:10発
浅草一丁目 15分
08:11着
浅草寿町 16分