都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:44発

所要時間(概算)
07:14発 足立梅田町
07:14着
07:14発
梅田町神明通り
07:15着
07:15発
梅島第二小学校通り
07:16着
07:16発
赤不動
07:17着
07:17発
放水路土手下
07:26着
07:26発
千住桜木
07:27着
07:27発
尾竹橋
07:28着
07:28発
町屋三丁目
07:29着
07:29発
一本松
07:31着
07:31発
町屋一丁目
07:38着
07:38発
町屋駅前
07:40着
07:40発
荒川五丁目
07:42着
07:42発
荒川四丁目
07:43着
07:43発
三河島駅前
07:44着
07:44発
大下
07:45着
07:45発
東日暮里三丁目 1分
07:46着
07:46発
東日暮里四丁目 2分
07:47着
07:47発
上根岸 3分
07:51着
07:51発
鶯谷駅前 7分
07:52着
07:52発
下谷二丁目 8分
07:53着
07:53発
入谷鬼子母神 9分
07:54着
07:54発
中入谷(台東区) 10分
07:55着
07:55発
入谷二丁目 11分
07:56着
07:56発
西浅草三丁目 12分
07:58着
07:58発
浅草公園六区 14分
07:59着
07:59発
浅草一丁目 15分
08:00着
浅草寿町 16分