都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:05発 足立梅田町
07:05着
07:05発
梅田町神明通り
07:06着
07:06発
梅島第二小学校通り
07:07着
07:07発
赤不動
07:08着
07:08発
放水路土手下
07:16着
07:16発
千住桜木
07:17着
07:17発
尾竹橋
07:18着
07:18発
町屋三丁目
07:19着
07:19発
一本松
07:21着
07:21発
町屋一丁目
07:26着
07:26発
町屋駅前
07:28着
07:28発
荒川五丁目
07:30着
07:30発
荒川四丁目
07:31着
07:31発
三河島駅前
07:32着
07:32発
大下
07:33着
07:33発
東日暮里三丁目 1分
07:34着
07:34発
東日暮里四丁目 2分
07:35着
07:35発
上根岸 3分
07:39着
07:39発
鶯谷駅前 7分
07:40着
07:40発
下谷二丁目 8分
07:41着
07:41発
入谷鬼子母神 9分
07:42着
07:42発
中入谷(台東区) 10分
07:43着
07:43発
入谷二丁目 11分
07:44着
07:44発
西浅草三丁目 12分
07:46着
07:46発
浅草公園六区 14分
07:47着
07:47発
浅草一丁目 15分
07:48着
浅草寿町 16分