都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:19発

所要時間(概算)
06:55発 足立梅田町
06:55着
06:55発
梅田町神明通り
06:56着
06:56発
梅島第二小学校通り
06:57着
06:57発
赤不動
06:58着
06:58発
放水路土手下
07:05着
07:05発
千住桜木
07:06着
07:06発
尾竹橋
07:07着
07:07発
町屋三丁目
07:08着
07:08発
一本松
07:10着
07:10発
町屋一丁目
07:15着
07:15発
町屋駅前
07:16着
07:16発
荒川五丁目
07:18着
07:18発
荒川四丁目
07:19着
07:19発
三河島駅前
07:19着
07:19発
大下
07:20着
07:20発
東日暮里三丁目 1分
07:21着
07:21発
東日暮里四丁目 2分
07:22着
07:22発
上根岸 3分
07:25着
07:25発
鶯谷駅前 6分
07:26着
07:26発
下谷二丁目 7分
07:27着
07:27発
入谷鬼子母神 8分
07:28着
07:28発
中入谷(台東区) 9分
07:29着
07:29発
入谷二丁目 10分
07:30着
07:30発
西浅草三丁目 11分
07:32着
07:32発
浅草公園六区 13分
07:33着
07:33発
浅草一丁目 14分
07:34着
浅草寿町 15分