都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 22:01発

所要時間(概算)
21:45発 足立梅田町
21:45着
21:45発
梅田町神明通り
21:46着
21:46発
梅島第二小学校通り
21:47着
21:47発
赤不動
21:48着
21:48発
放水路土手下
21:51着
21:51発
千住桜木
21:52着
21:52発
尾竹橋
21:53着
21:53発
町屋三丁目
21:54着
21:54発
一本松
21:55着
21:55発
町屋一丁目
21:58着
21:58発
町屋駅前
21:59着
21:59発
荒川五丁目
22:00着
22:00発
荒川四丁目
22:01着
22:01発
三河島駅前
22:01着
22:01発
大下
22:01着
22:01発
東日暮里三丁目 0分
22:02着
22:02発
東日暮里四丁目 1分
22:03着
22:03発
上根岸 2分
22:06着
22:06発
鶯谷駅前 5分
22:07着
22:07発
下谷二丁目 6分
22:08着
22:08発
入谷鬼子母神 7分
22:09着
22:09発
中入谷(台東区) 8分
22:10着
22:10発
入谷二丁目 9分
22:11着
22:11発
西浅草三丁目 10分
22:13着
22:13発
浅草公園六区 12分
22:14着
22:14発
浅草一丁目 13分
22:15着
浅草寿町 14分