都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 20:48発

所要時間(概算)
20:32発 足立梅田町
20:32着
20:32発
梅田町神明通り
20:33着
20:33発
梅島第二小学校通り
20:34着
20:34発
赤不動
20:35着
20:35発
放水路土手下
20:38着
20:38発
千住桜木
20:39着
20:39発
尾竹橋
20:40着
20:40発
町屋三丁目
20:41着
20:41発
一本松
20:42着
20:42発
町屋一丁目
20:45着
20:45発
町屋駅前
20:46着
20:46発
荒川五丁目
20:47着
20:47発
荒川四丁目
20:48着
20:48発
三河島駅前
20:48着
20:48発
大下
20:48着
20:48発
東日暮里三丁目 0分
20:49着
20:49発
東日暮里四丁目 1分
20:50着
20:50発
上根岸 2分
20:53着
20:53発
鶯谷駅前 5分
20:54着
20:54発
下谷二丁目 6分
20:55着
20:55発
入谷鬼子母神 7分
20:56着
20:56発
中入谷(台東区) 8分
20:57着
20:57発
入谷二丁目 9分
20:58着
20:58発
西浅草三丁目 10分
21:00着
21:00発
浅草公園六区 12分
21:01着
21:01発
浅草一丁目 13分
21:02着
浅草寿町 14分