都バス草41系統
浅草寿町行き方面
梅島第二小学校通り:2022年5月18日(水) 20:33発
所要時間(概算) |
---|
20:33着 20:33発 |
梅島第二小学校通り |
20:34着 20:34発 |
赤不動 | 1分 |
20:35着 20:35発 |
放水路土手下 | 2分 |
20:38着 20:38発 |
千住桜木 | 5分 |
20:39着 20:39発 |
尾竹橋 | 6分 |
20:40着 20:40発 |
町屋三丁目 | 7分 |
20:41着 20:41発 |
一本松 | 8分 |
20:42着 20:42発 |
町屋一丁目 | 9分 |
20:45着 20:45発 |
町屋駅前 | 12分 |
20:46着 20:46発 |
荒川五丁目 | 13分 |
20:47着 20:47発 |
荒川四丁目 | 14分 |
20:48着 20:48発 |
三河島駅前 | 15分 |
20:48着 20:48発 |
大下 | 15分 |
20:48着 20:48発 |
東日暮里三丁目 | 15分 |
20:49着 20:49発 |
東日暮里四丁目 | 16分 |
20:50着 20:50発 |
上根岸 | 17分 |
20:53着 20:53発 |
鶯谷駅前 | 20分 |
20:54着 20:54発 |
下谷二丁目 | 21分 |
20:55着 20:55発 |
入谷鬼子母神 | 22分 |
20:56着 20:56発 |
中入谷(台東区) | 23分 |
20:57着 20:57発 |
入谷二丁目 | 24分 |
20:58着 20:58発 |
西浅草三丁目 | 25分 |
21:00着 21:00発 |
浅草公園六区 | 27分 |
21:01着 21:01発 |
浅草一丁目 | 28分 |
21:02着 |
浅草寿町 | 29分 |