都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 12:10発

所要時間(概算)
11:50発 足立梅田町
11:50着
11:50発
梅田町神明通り
11:51着
11:51発
梅島第二小学校通り
11:52着
11:52発
赤不動
11:53着
11:53発
放水路土手下
11:57着
11:57発
千住桜木
11:58着
11:58発
尾竹橋
11:59着
11:59発
町屋三丁目
12:00着
12:00発
一本松
12:01着
12:01発
町屋一丁目
12:05着
12:05発
町屋駅前
12:07着
12:07発
荒川五丁目
12:09着
12:09発
荒川四丁目
12:10着
12:10発
三河島駅前
12:10着
12:10発
大下
12:11着
12:11発
東日暮里三丁目 1分
12:12着
12:12発
東日暮里四丁目 2分
12:13着
12:13発
上根岸 3分
12:16着
12:16発
鶯谷駅前 6分
12:17着
12:17発
下谷二丁目 7分
12:18着
12:18発
入谷鬼子母神 8分
12:19着
12:19発
中入谷(台東区) 9分
12:20着
12:20発
入谷二丁目 10分
12:21着
12:21発
西浅草三丁目 11分
12:23着
12:23発
浅草公園六区 13分
12:24着
12:24発
浅草一丁目 14分
12:25着
浅草寿町 15分