都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:28発

所要時間(概算)
09:05発 足立梅田町
09:05着
09:05発
梅田町神明通り
09:06着
09:06発
梅島第二小学校通り
09:07着
09:07発
赤不動
09:08着
09:08発
放水路土手下
09:13着
09:13発
千住桜木
09:14着
09:14発
尾竹橋
09:15着
09:15発
町屋三丁目
09:16着
09:16発
一本松
09:18着
09:18発
町屋一丁目
09:23着
09:23発
町屋駅前
09:25着
09:25発
荒川五丁目
09:27着
09:27発
荒川四丁目
09:28着
09:28発
三河島駅前
09:28着
09:28発
大下
09:29着
09:29発
東日暮里三丁目 1分
09:30着
09:30発
東日暮里四丁目 2分
09:31着
09:31発
上根岸 3分
09:35着
09:35発
鶯谷駅前 7分
09:36着
09:36発
下谷二丁目 8分
09:37着
09:37発
入谷鬼子母神 9分
09:38着
09:38発
中入谷(台東区) 10分
09:39着
09:39発
入谷二丁目 11分
09:40着
09:40発
西浅草三丁目 12分
09:43着
09:43発
浅草公園六区 15分
09:44着
09:44発
浅草一丁目 16分
09:45着
浅草寿町 17分