都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:04発

所要時間(概算)
06:43発 足立梅田町
06:43着
06:43発
梅田町神明通り
06:44着
06:44発
梅島第二小学校通り
06:45着
06:45発
赤不動
06:46着
06:46発
放水路土手下
06:51着
06:51発
千住桜木
06:52着
06:52発
尾竹橋
06:53着
06:53発
町屋三丁目
06:54着
06:54発
一本松
06:55着
06:55発
町屋一丁目
07:00着
07:00発
町屋駅前
07:01着
07:01発
荒川五丁目
07:03着
07:03発
荒川四丁目
07:04着
07:04発
三河島駅前
07:04着
07:04発
大下
07:05着
07:05発
東日暮里三丁目 1分
07:06着
07:06発
東日暮里四丁目 2分
07:07着
07:07発
上根岸 3分
07:09着
07:09発
鶯谷駅前 5分
07:10着
07:10発
下谷二丁目 6分
07:11着
07:11発
入谷鬼子母神 7分
07:12着
07:12発
中入谷(台東区) 8分
07:13着
07:13発
入谷二丁目 9分
07:14着
07:14発
西浅草三丁目 10分
07:16着
07:16発
浅草公園六区 12分
07:17着
07:17発
浅草一丁目 13分
07:18着
浅草寿町 14分