都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 06:49発

所要時間(概算)
06:30発 足立梅田町
06:30着
06:30発
梅田町神明通り
06:31着
06:31発
梅島第二小学校通り
06:32着
06:32発
赤不動
06:33着
06:33発
放水路土手下
06:37着
06:37発
千住桜木
06:38着
06:38発
尾竹橋
06:39着
06:39発
町屋三丁目
06:40着
06:40発
一本松
06:41着
06:41発
町屋一丁目
06:45着
06:45発
町屋駅前
06:46着
06:46発
荒川五丁目
06:48着
06:48発
荒川四丁目
06:49着
06:49発
三河島駅前
06:49着
06:49発
大下
06:50着
06:50発
東日暮里三丁目 1分
06:51着
06:51発
東日暮里四丁目 2分
06:52着
06:52発
上根岸 3分
06:54着
06:54発
鶯谷駅前 5分
06:55着
06:55発
下谷二丁目 6分
06:56着
06:56発
入谷鬼子母神 7分
06:57着
06:57発
中入谷(台東区) 8分
06:58着
06:58発
入谷二丁目 9分
06:59着
06:59発
西浅草三丁目 10分
07:01着
07:01発
浅草公園六区 12分
07:02着
07:02発
浅草一丁目 13分
07:03着
浅草寿町 14分