都バス船28系統
船堀駅前行き方面

銀杏並木通り:2021年12月7日(火) 17:08発

所要時間(概算)
16:49発 篠崎駅前
16:53着
16:53発
篠崎町七丁目
16:54着
16:54発
西瑞江一丁目
16:56着
16:56発
春江団地前
16:58着
16:58発
新堀一丁目
17:01着
17:01発
西一之江二丁目
17:03着
17:03発
大杉東小学校前
17:04着
17:04発
松江第四中学校前
17:06着
17:06発
松江四中通り
17:07着
17:07発
西一之江四丁目
17:08着
17:08発
銀杏並木通り
17:10着
17:10発
松江コミュニティ会館前 2分
17:12着
17:12発
松江六丁目 4分
17:15着
17:15発
船堀スポーツ公園前 7分
17:16着
船堀駅前 8分